Auktion September-Auktion Teil I.
509
PIGEON AU FOND GRIS 32 x 49,5 cm. Lithographie auf Bütten. Rechts unten in Bleistift Edition 30/50. Links unten signiert. Leichte Lichtgilbung.
Anmerkung: Zu dieser Arbeit ist eine Expertise aus dem Jahre 1993 vorhanden. (382561)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104