Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Paul de Vos?
506
P. de Vos,
Maler des 19. Jahrhunderts, der im Stil seines holländischen Namensvorfahren gearbeitet hat
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
68 x 52 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1883”.
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
Katalogpreis€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Rote und helle Mohnblumen in einer Vase in Landschaft auf einem Stein abgestellt, daneben Pfingstrosen. (7604250)
Sie wollen ein Werk von Paul de Vos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul de Vos verkaufen?