Ihre Suche nach Pietro Toretti in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Toretti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Toretti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
247
P. Toretti
Italienischer Maler des 20.Jhdts. UFERSTRASSE AN EINER ITALIENISCHEN KÜSTE Hochgelegene Straße am Küstenabhang mit Stützmauer beiderseits Häuser, Pinien und Zypressen. Im Hintergrund eine Stadt in einer Bucht. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 75 x 102 cm. (3808817)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Toretti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro Toretti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Toretti verkaufen?