Ihre Suche nach P. Schaan in der Auktion
Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von P. Schaan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von P. Schaan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
370
P. Schaan,
Maler des 19. - 20. Jahrhunderts
NAPOLEON AM FRÜHSTÜCKSTISCH, EINEN BRIEF LESEND
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
49 x 39 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet „BRIARE“ und datiert „1916“. (78010114)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von P. Schaan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von P. Schaan kaufen?
Sie wollen ein Werk von P. Schaan verkaufen?