Ihre Suche nach P. Margau in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von P. Margau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von P. Margau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
990
P. Margau,
Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand.
40,5 x 68,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Segelschiffe in der Hafenbucht einer südländischen Stadt mit Domkuppel und Türmen im späten Sonnenlicht. (841471)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von P. Margau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von P. Margau kaufen?
Sie wollen ein Werk von P. Margau verkaufen?