Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: P. Bonnard, Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Pierre Bonnard?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Bonnard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

P. Bonnard, Maler des 20. Jahrhunderts

547
P. Bonnard,

Maler des 20. Jahrhunderts

FRAU MIT HUT Gouache auf Karton.
57 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (770071)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,252 - 10,794
₽ 119,004 - 138,838

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Bonnard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pierre Bonnard kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pierre Bonnard verkaufen?