Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Ovales Miniaturportrait einer Dame nach älterem Vorbild der Renaissance-Malerei

Ovales Miniaturportrait einer Dame nach älterem Vorbild der Renaissance-Malerei

970

Seitlich undeutlich sign. im vergoldeten Rähmchen mit bekrönenden Blattkranzdekor. Außenm.: 14 x 11 cm. 19. Jhdt. (5400218)

Katalogpreis € 140 - 180 Katalogpreis€ 140 - 180  $ 145 - 187
£ 126 - 162
元 978 - 1,258
₽ 7,602 - 9,774

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.