Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Oval Silberdose
Detailabbildung: Oval Silberdose
Oval Silberdose

Lot 1402 / Oval Silberdose

Detail images: Oval Silberdose Detail images: Oval Silberdose

1402
Oval Silberdose

Höhe: 3 cm.
Breite: 4,5 cm.
Länge: 7 cm.
Am Rand gemarkt: 900 Sterling Germany, mit Meistermarke.

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 790 - 1,016
£ 595 - 765
元 5,306 - 6,822
₽ 50,778 - 65,286

Guillochiert und honiggelb emailliert und innen vergoldet. (1062491) (11)