Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Oval Silberdose
Detailabbildung: Oval Silberdose

1402
Oval Silberdose

Höhe: 3 cm.
Breite: 4,5 cm.
Länge: 7 cm.
Am Rand gemarkt: 900 Sterling Germany, mit Meistermarke.

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 797 - 1,026
£ 623 - 801
元 5,467 - 7,029
₽ 50,127 - 64,449

Guillochiert und honiggelb emailliert und innen vergoldet. (1062491) (11)