Ihre Suche nach Otto Wilhelm Eduard Erdmann in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Otto Wilhelm Eduard Erdmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Wilhelm Eduard Erdmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1881
Otto Wilhelm Eduard Erdmann,
1834 Leipzig - 1905 Düsseldorf
DER ERSEHNTE BESUCH Öl auf Leinwand.
60,5 x 67 cm.
Links unten signiert und datiert „95”. (1030567) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Otto Wilhelm Eduard Erdman,
THE EAGERLY ANTICIPATED VISIT
60.5 x 67 cm.
Signed and dated “95” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Wilhelm Eduard Erdmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Wilhelm Eduard Erdmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Wilhelm Eduard Erdmann verkaufen?