Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Sommer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Sommer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1277
Otto Sommer
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts GEBIRGSLANDSCHAFT MIT DACHSTEINGEBIRGE Weiter Blick in ein Gebirgstal mit einem See in der Ferne unterhalb der Bergkulisse, im Vordergrund ein Bauer mit Kind und weidende Kühe am Bach. Öl/Lwd. 115 x 151 cm. Re. u. sign. und dat. 1871. (5420110)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Sommer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Sommer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Sommer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.