Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Schultz-Strathmann?
666
Otto Schulz-Stradtmann
1892-1960
MÜNCHENER ANSICHT AM EINLASS MIT ALTEM PETER UND FRAUENKIRCHE
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
59 x 102 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign., bez. München und 27 dat. Gerahmt. (Sprung). (591142)
Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann verkaufen?