Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Schultz-Strathmann?
370
Otto Schultz-Strathmann 1892 München - 1960
GÄNSEHIRTIN IN EINER WALDLICHTUNG Impressionistisch gehaltenes Gemälde mit spätsommerlichem Baumbestand um eine Wiese, darauf eine Hirtin mit vier Gänsen. Lichter Sommerhimmel mit ziehenden geballten Wolken.
Öl/Lwd. 60 x 79 cm. Links unten sign. (492241)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann verkaufen?