Ihre Suche nach Otto Scholderer in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Otto Scholderer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Scholderer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
582
Otto Scholderer
1834-1902
GROSSES JAGDSTILLEBEN
Katalogpreis € 16.000 - 19.000
Katalogpreis€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
88,5 113 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
Provenienz:
Das Gemälde war vom 7.4.-4.8.2002
im Haus Giersch als Leihgabe ausgestellt. (590363)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Scholderer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Scholderer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Scholderer verkaufen?