Ihre Suche nach Otto Scheuerer in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Otto Scheuerer?
1165
Otto Scheuerer
1862 München - 1934 HÜHNER-FAMILIE AUF DEM BAUERNHOF Mehrere Hühner, Hahn und Küken vor einem Hühnerstall. Öl/Malkarton. 21 x 26 cm. Links unten sign. (541702)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.