Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Otto Scheuerer 1863 München - 1934
Detailabbildung: Otto Scheuerer 1863 München - 1934
Detail images:  Otto Scheuerer 1863 München - 1934

Lot 692 / Otto Scheuerer 1863 München - 1934

692
Otto Scheuerer
1863 München - 1934

HAHN MIT HÜHNERN IM BAUERNHOF

Catalogue price € 450 - 550 Catalogue price€ 450 - 550  $ 508 - 621
£ 382 - 467
元 3,411 - 4,169
₽ 32,643 - 39,897

Im Hintergrund zwei Gehöftbauten.

Öl auf Holz.
15,5 x 20,5 cm.
Links unten signiert.
(671855)