Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Scheuerer?
1431
Otto Scheuerer 1862 München - 1934
DER PFAU IM HÜHNERHOF Stolz auf einem Ziegelmauersockel sitzend und auf Hahn und Hühner herabblickend. Öl/Holz. 16 x 21,5 cm. Links unten sign. (532489)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.