Ihre Suche nach Otto Scheuerer in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Otto Scheuerer?
337
Otto Scheuerer,
1862 München - 1934 München
JAGDSTILLEBEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
43,5 x 29 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Mit Darstellung zweier an einem Wandnagel aufgehängten Rebhühnern vor braunem Hintergrund. (860879)
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer verkaufen?