Ihre Suche nach Otto Scheuerer in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Otto Scheuerer?
843
Otto Scheuerer 1862 - 1934
PFAU, EIN HAHN UND HÜHNER AN EINEM STALL
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Links unten sign. Otto Scheuerer.
Öl/Holz. 13 x 21 cm. Gerahmt.
Eine Echtheitsbestätigung von Dr. Horst Ludwig, München, liegt vor.
(602141)
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer verkaufen?