Ihre Suche nach Otto Priebe in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Otto Priebe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Priebe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
565
Otto Priebe
geboren 1886 Posen
DIE FISCHER VON STOLP
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Hauptwerk des im Umkreis der Worpsweder Schule tätigen Malers.
Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
86 x 117 cm.
Rechts unten signiert.
(6609113)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Priebe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Priebe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Priebe verkaufen?