Ihre Suche nach Otto Piltz in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piltz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Piltz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
625
Otto Piltz 1846 Allstedt (Sachsen/Weimar) - 1910 München/Pasing
BILDNIS EINES JUNGEN BLONDEN MÄDCHENS MIT SEITLICH EINGEDREHTEN ZÖPFEN Rechts oben signiert. Öl/Holz. 41 x 32 cm. (361311)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Piltz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Piltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piltz verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.