Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pilny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Pilny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1146
Otto Pilny
1866 Budweis - 1936 Zürich BEDUINE Brustbild eines arabischen Mannes mit gebräuntem Gesicht, Kinnbart und türkis-grünem Tuch vor hellem Hintergrund. Öl/Lwd. 30 x 23 cm. Re. oben sign. und dat. 1906. (540088)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Pilny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Pilny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pilny verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.