Ihre Suche nach Otto Piene in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piene?
83
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
MUSHROOM, 1976 Farbserigrafie auf Karton.
100 x 70 cm.
Signiert, nummeriert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Auflage 75 + 10 E. A.
Rottloff 215.
Gerahmt beschrieben. (10910314) (12)
Sie wollen ein Werk von Otto Piene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piene verkaufen?