Ihre Suche nach Otto Piene in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piene?
80
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
OHNE TITEL (REGENBOGEN), 1966 Acryl auf Karton.
47 x 67 cm.
Rechts oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 13.000 - 20.000
Katalogpreis€ 13.000 - 20.000
$ 14,040 - 21,600
£ 11,700 - 18,000
元 101,660 - 156,400
₽ 1,293,370 - 1,989,800
Unikat.
Gerahmt beschrieben. (1091134) (12)
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
UNTITLED (RAINBOW), 1966
Acrylic on card.
47 x 67 cm.
Signed and dated top right.
Framed with glass.
Unique copy.
Not examined out of frame.
Sie wollen ein Werk von Otto Piene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piene verkaufen?