Ihre Suche nach Otto Miller-Diflo in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Otto Miller-Diflo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Miller-Diflo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1615
Otto Miller-Diflo,
1878 Hasberg - 1949 München
LANDSCHAFT MIT BACHLAUF IM VORFRÜHLING Öl auf Leinwand.
55 x 40 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen zwei originale Aufkleber mit Titelbezeichnung “Frühlingssonne”, Atelieradresse und Vermerk: “Das Bild ist nicht gefirnisst worden!” (731406)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Miller-Diflo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Miller-Diflo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Miller-Diflo verkaufen?