Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part I

Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam
Detailabbildung: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam
Detail images:  Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam

Lot 324 / Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam

Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam Detail images: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam

324
Otto Marseus van Schrieck,
1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam

STILLEBEN MIT SONNENBLUME, SCHLANGE, KRÖTE, INSEKTEN UND PILZEN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
65 x 51 cm.
Unten mittig signiert.
Ungerahmt. (780031)

£ 10,200 - 11,900
元 90,960 - 106,120
₽ 870,480 - 1,015,560

Otto Marseus van Schrieck,
Oil on canvas, mounted on panel.
65 x 51 cm.
Signet.