Ihre Suche nach Otto M. Geyer in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto M. Geyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto M. Geyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
340
Otto M. Geyer
Münchner Maler des 19./20.Jhdts. BLUMENSTILLEBEN Rosen, Königslilien, Rittersporn, Glockenblumen und andere Sommerblüten in einer bauchigen Glasvase. Rechts unten sign. Otto M.Geyer und ortsbez. München. Öl/Holzplatte. 70 x 61 cm. (3808110)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto M. Geyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto M. Geyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto M. Geyer verkaufen?