Ihre Suche nach Otto M. Geyer in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Otto M. Geyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto M. Geyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1683
Otto M. Geyer, Münchner Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen wie Rosen, Rittersporn, Anemonen und Lilien in einer Glasvase vor dunklem Hintergrund.
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Öl/Platte. 70 x 61 cm. Rechts unten signiert. (461171)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto M. Geyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto M. Geyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto M. Geyer verkaufen?