Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München
Detail images:   Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München

Lot 171 / Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München

171
Otto Kirchner,
1887 Eckartshausen – 1960 München

AKKORDEONSPIELER MIT WEINGLAS AM KACHELOFEN Öl auf Holz.
19 x 14 cm.
Rechts oben signiert. (96017186)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,331 - 3,885
₽ 22,701 - 37,835