Ihre Suche nach Otto Hamel in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Hamel?
329
Otto Hamel 1866 Erfurt - 1950 Lohr
INNERES DER BASILIKA IN OTTOBEUREN Blick gegen den Chor mit Hochaltar und Seitenaltären. Rechts unten sign. Verso in Blei die Bezeichnung Weihnachten 1946 - Ottobeuren. Öl/Holzplatte. (381849)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel verkaufen?