Ihre Suche nach Otto Gutfreund in der Auktion
Sammlungen Moderne Kunst
Samstag, 6. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Otto Gutfreund?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Gutfreund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1042
Otto Gutfreund,
1889 Prag - 1927
KUBISTISCHES STILLEBEN MIT WEINGLAS UND LÖFFEL
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Tusche auf Papier.
23 x 21,5 cm.
Verso alter Aufkleber der Londoner Galerie Whitford/ Fine Art.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7100114)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Gutfreund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Gutfreund kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Gutfreund verkaufen?