Ihre Suche nach Otto Geigenberger in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Otto Geigenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Geigenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1152
Otto Geigenberger,
1881 Wasserburg/ Inn – 1946 Ulm
KIRCHREIT BEI WASSERBURG SOWIE WINTERLICHE ALLEE (VERSO) Öl auf Leinwand.
44 x 58 cm.
Links unten signiert und datiert „Otto Geigenberger 1919“. Auf dem Keilrahmen zwei Etiketten mit Namen und Titelbezeichnung.
Gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die Leinwand beidseitig bemalt. (1010305) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Geigenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Geigenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Geigenberger verkaufen?