Ihre Suche nach Otto Gampert in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Gampert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Gampert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
276
Otto Gampert 1842 Ottenbach - 1924 Zürich/München
BEI BRANNENBURG IN OBERBAYERN Landschaft mit einem Bachlauf und Krüppelweiden. Im Hintergrund rahmende Bergsilhouette. Links unten sign. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. 31 x 46 cm. (3815510)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Gampert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Gampert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Gampert verkaufen?