Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Max Grundig
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
146
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München
PARFORCE-JAGDREITER AM HOHLWEG EINES TANNENWALDES IN WARMEM SONNENLICHT Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten signiert. (9601764)
Katalogpreis € 4.500 - 6.000
Katalogpreis€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?