Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
590
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
PICKNICK IM GRÜNEN Öl auf Holzplatte.
39,5 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Waldlichtung in impressionistischer Auffassung, im Gras ein Mann liegend, dahinter zwei Damen mit Picknickkorb. (822092)
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?