Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
434
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
BERNINA Öl auf Leinwand.
73 x 63,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig betitelt „Bernina".
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Hochformatiger Landschaftsausschnitt mit Wiese, reichem Baumbestand und schneebedeckten Bergen. (810471)
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?