Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
483
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
HEUERNTE IM SCHWARZWALD Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Rechts unten signiert, rückseitig das Etikett von Otto Pippel, betitelt "Sommer im Schwarzwald". (771301)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
100 x 80 cm.
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?