Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 2. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
638
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
GROßSTADTSTRAßE Öl auf Karton.
32,8 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
In partiell vergoldetem, profilierten Rahmen, in textilem Passepartout.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Anbei eine Expertise der Galerie Schüller vom 25.06.2008 mit der Nummerierung „B1093“, im Original vorliegend. (1220511) (13)
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?