Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
612
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
DER WATZMANN Öl auf Platte.
82 x 71 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1031471) (14)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
THE WATZMANN MOUNTAIN
Oil on board.
82 x 71 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?