Ihre Suche nach Otto Dill in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dill?
876
Otto Dill 1884 - 1957
DIE FUCHSJAGD
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 78 x 102 cm.
Gerahmt. (650501)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen ein Werk von Otto Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dill verkaufen?