Ihre Suche nach Oswald Achenbach in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Oswald Achenbach?
520
Oswald Achenbach 1827 Düsseldorf - 1905, Art des
ITALIENISCHE STRASSENSZENE In einem Innenhof mit altem Gemäuer und einer ansteigenden Treppe. Mehrere Personen an einem Verkaufsstand, im Vordergrund ein Junge mit Esel, im Hintergrund Schmiedegesellen am Amboss. Öl/Lwd. 47 x 59 cm. Ende 19. Jhdt. (470728)
Katalogpreis € 4.300 - 5.200
Katalogpreis€ 4.300 - 5.200
$ 4,644 - 5,616
£ 3,870 - 4,680
元 33,626 - 40,664
₽ 427,807 - 517,348
Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst