Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Robert Dogarth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Robert Dogarth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
683
Oskar Robert Dogarth,
1898 Wien - 1961 Wien
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holzplatte.
51,5 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großer Frühsommer-Blumenstrauß in einer kugeligen Vase auf einer Steinplatte. (850311)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Robert Dogarth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Robert Dogarth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Robert Dogarth verkaufen?