Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Oskar Kokoschka

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1546
Oskar Kokoschka

1886 - 1980

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 6,939 - 8,481
₽ 89,253 - 109,087

12 Radierungen aus der Mappe “Die Frösche des Aristophanes“.
Blattgröße: 45 x 65 cm.
Links unten mit Bleistift sign. (5812016)

Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.