Ihre Suche nach Oskar Kokoschka in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Kokoschka?
881
Oskar Kokoschka,
1886 Pöchlarn – 1980 Montreux
TOWER BRIDGE, 1967 Lithografie auf Bütten.
57 x 80 cm.
Handsigniert und nummeriert, Exemplar 66/75.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Hans M. Wingler, Friedrich Welz, Oskar Kokoschka. Das druckgraphische Werk, Salzburg 1975, Nr. 386, S. 231. (12715236) (13)
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka verkaufen?