Ihre Suche nach Oskar Begas in der Auktion
Gemälde
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Begas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Begas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
330
Oscar Begas,
1828 Berlin - 1883 Berlin
BRUSTBILDNIS DER MUTTER DES MALERS IM PROFIL NACH LINKS VOR BERGIGER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 0 - 3.000
Katalogpreis€ 0 - 3.000
$ 0 - 3,240
£ 0 - 2,700
元 0 - 23,460
₽ 0 - 298,470
Öl auf Leinwand.
56 x 46 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Gerahmt.
Dieses Bild wurde nach einer Italienstudienreise
(nach 1853) gemalt.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Begas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Begas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Begas verkaufen?