Ihre Suche nach Orhon Mubin in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Orhon Mubin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Orhon Mubin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
546
Orhon Mubin,
1924 – 1981
DYNAMIQUE DE COULEURS Öl auf Leinwand.
116 x 81 cm.
Signatur "Mubin". Rückseitig signiert oder bezeichnet "Mubin Orhon Paris 1961".
Katalogpreis € 50.000 - 70.000
Katalogpreis€ 50.000 - 70.000
$ 54,000 - 75,600
£ 45,000 - 63,000
元 391,000 - 547,400
₽ 4,974,500 - 6,964,300
Abstrakte Komposition in Rot- und Blautönen in dynamischem Duktus in einer Aufwärtsbewegung von links unten nach rechts oben. Besch. (952141)
Orhon Mubin,
1924 - 1981
Dynamique de couleurs
116 x 81 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Orhon Mubin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Orhon Mubin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Orhon Mubin verkaufen?