Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Oreste Albertini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oreste Albertini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
437
Oreste Albertini,
1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese
PIAZZA MIT BRUNNEN Öl auf Leinwand.
60 x 40 cm.
Rechts unten signiert „O. Albertini“.
Hinter Glas gerahmt. (981425) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oreste Albertini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oreste Albertini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oreste Albertini verkaufen?