Auktion Luxusauktion
1609
Opal-Brillantring
Ringweite: 53.
Gewicht: ca. 12 g.
WG 750.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Kreativer, zum Teil mattierter Handarbeitsring mit einem ovalen Milchopal (Oberfläche geringfügig berieben), ca. 3,80 ct, und Brillanten und Diamanten im Navetteschliff, zus. 1,02 ct. (10017515) (16)