Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2139
Oliver Clare
Englischer Maler des 19. Jhdts. STILLEBEN MIT BLUMEN UND VOGELNEST Im Zentrum ein Nest mit Gelege, umgeben von Stiefmütterchen und Primeln vor Waldbodenhintergrund. Öl/Lwd. 26 x 31 cm. auf Platte, rechts unten sign. (561845)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388