Ihre Suche nach O. Pavel in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von O. Pavel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von O. Pavel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
132
O. Pavel Maler/Grafiker des 19. Jhdts.
GALANTE SZENE IN EINEM PARK Parkgebäude mit Brunnen, darunter auf Treppen sitzendes Liebespaar von einem weiteren Paar belauscht. Darstellung im Rund mit eckvergoldeten Kartuschen. Links seitlich signiert und datiert 1893. Sichtmaß: 17 x 16,5 cm. (4608217)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von O. Pavel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von O. Pavel kaufen?
Sie wollen ein Werk von O. Pavel verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.