Auktion März-Auktion Teil I.
310
Norditalienischer Maler des 18. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF UND SCHÄFERN Idyllische Landschaft mit seitlich hochstehenden Bäumen. Im Vordergrund ein kurzer Wasserfall eines Flusses mit Stegbrücke. Links hingelagerte Schafe mit einer Schäfergruppe. Im Hintergrund ein Städtchen mit Kirchturm sowie aufragender Fels. Darüber bauschige Wolken. Leicht besch. Öl/Lwd. 68 x 82 cm. (5308612)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.